Отзывы о товаре "Толстовка "Единорог" (розовая)"
Написать отзыв
Фрязино
16 июня 2026, Полонская Инна Олеговна пишет:
СПАСИБО!!! Качественная, все идеально, приятная на ощупь, красивая! Наш первый опыт одежды, щенку понравилось. Взяла самую большую, сейчас 5 месяцев к осени будет самый раз.
Санкт-Петербург
21 декабря 2025, Виктория пишет:
Очень качественная толстовка с интересным дизайном. Даже жалко носить))
О файлах «Cookies», метрических системах и персональных данных.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies», обработку данных
метрических систем для сбора и анализа информации о производительности и
использовании сайта, и обработку персональных данных. Ознакомиться с политикой
конфиденциальности.